Sunday, August 7, 2011

Поездка на молочную ферму

1ого июня мы всем классом ездили на молочную ферму Esko Talu. Нагулялись, поели вкусного сыра, попили йогуртов и молока, отведали творога, и узнали, как это все появляется на свет.


Фотографии из этой поездки можно увидеть в нашем фотоальбоме.