Sunday, November 28, 2010

Конкурс осенних композиций

Наш класс участвовал и в конкурсе осенних композиций, и
 мы своими руками сотворили целые картины !


Все наши работы вместе с нами можно увидеть в нашем фотоальбоме

Конкурс коллажей "Я и Таллинн"

Поздравляем Георга Икконен !!! 
Его работа вошла в десятку сильнейших по республике.



Все наши работы можно увидеть в нашем фотоальбоме.

Конкурс рисунков на асфальте

16 сентября в школе состоялся конкурс рисунков на асфальте, в котором участвовал и наш класс. Фотографии с этого события можно увидеть в нашем фотоальбоме .



Friday, November 26, 2010

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАША !

Поздравляем
   
      Дашу Ефименко
   
                с Днем Рождения !


C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛЕНА !

Поздравляем ...

    Милену Панькову

с Днем Рождения !!!!!

Успехов в школе и
             ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ !!!

Thursday, November 18, 2010

Праздник осени

                                            17 ноября в школе прошел праздник осени.


                                                Фото можно увидеть в нашем фотоальбоме

Tuesday, November 16, 2010

Подарки на Новый Год

Здравствуйте, все !

Как договорились на собрании, покупаем детям в подарок конструктор, вот такой :


На цену нам при покупке 26 комплектов делают скидку 10%. 
Конечная цена 228 крон.
Добавляем сюда мандаринки, сладости, упаковку и прочий антураж, 
и собираем по 300 крон.
Если останутся средства, перечислим их в классный фонд на будущее.

Деньги перечислять на счет Натальи Паньковой - ее номер счета есть у всех детей в дневниках.
Срок перечисления - 30 ноября.

Если есть вопросы, звоните мне - Светлана - 56651625. 

Thursday, November 4, 2010

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОСТЯ !

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

7 ноября у Кости Матвеева - День Рождения !

От всей души поздравляем Костю с этим замечательным праздником !



С Днем Рождения!

Посвящение в первоклассники

30 сентября в нашей школьной и просто жизни состоялось важное событие.
Каждый из нас получил один из первых своих документов - ученический билет. Эта маленькая желтая корочка означает, что у нас новый - особый - статус. Мы - ученики !









По этому случаю в школе состоялся концерт, где мы сами тоже выступали, а потом каждый из нас получил свои ученический билет лично из рук директора школы.






Все фотографии с этого события можно увидеть в нашем фотоальбоме.