Здравствуйте, все !
Как договорились на собрании, покупаем детям в подарок конструктор, вот такой :
На цену нам при покупке 26 комплектов делают скидку 10%.
Конечная цена 228 крон.
Добавляем сюда мандаринки, сладости, упаковку и прочий антураж,
и собираем по 300 крон.
Если останутся средства, перечислим их в классный фонд на будущее.
Деньги перечислять на счет Натальи Паньковой - ее номер счета есть у всех детей в дневниках.
Срок перечисления - 30 ноября.
Если есть вопросы, звоните мне - Светлана - 56651625.