30 сентября в нашей школьной и просто жизни состоялось важное событие.Каждый из нас получил один из первых своих документов - ученический билет. Эта маленькая желтая корочка означает, что у нас новый - особый - статус. Мы - ученики !

По этому случаю в школе состоялся концерт, где мы сами тоже выступали, а потом каждый из нас получил свои ученический билет лично из рук директора школы.
Все фотографии с этого события можно увидеть в нашем фотоальбоме.



No comments:
Post a Comment