Thursday, November 4, 2010

Посвящение в первоклассники

30 сентября в нашей школьной и просто жизни состоялось важное событие.
Каждый из нас получил один из первых своих документов - ученический билет. Эта маленькая желтая корочка означает, что у нас новый - особый - статус. Мы - ученики !









По этому случаю в школе состоялся концерт, где мы сами тоже выступали, а потом каждый из нас получил свои ученический билет лично из рук директора школы.






Все фотографии с этого события можно увидеть в нашем фотоальбоме.

No comments:

Post a Comment