1B класс, 53 ср. школа, г.Таллинн

Thursday, November 18, 2010

Праздник осени

                                            17 ноября в школе прошел праздник осени.




                                                Фото можно увидеть в нашем фотоальбоме
Posted by 53kk1v at 3:59 AM
Email ThisBlogThis!Share to XShare to FacebookShare to Pinterest

No comments:

Post a Comment

Newer Post Older Post Home
Subscribe to: Post Comments (Atom)

Blog Archive

  • ►  2011 (26)
    • ►  September (1)
    • ►  August (1)
    • ►  June (2)
    • ►  May (7)
    • ►  April (5)
    • ►  March (3)
    • ►  February (4)
    • ►  January (3)
  • ▼  2010 (14)
    • ►  December (3)
    • ▼  November (9)
      • Конкурс осенних композиций
      • Конкурс коллажей "Я и Таллинн"
      • Конкурс рисунков на асфальте
      • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАША !
      • C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛЕНА !
      • Праздник осени
      • Подарки на Новый Год
      • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОСТЯ !
      • Посвящение в первоклассники
    • ►  October (2)
Simple theme. Powered by Blogger.