Wednesday, December 22, 2010
Tuesday, December 21, 2010
Новогодний праздник
Вот и прошел чудесный Новогодний праздник у наших ребятишек. Фото с праздника можно посмотреть в нашем альбоме
Monday, December 13, 2010
Зимний подарок жителям зоопарка
В 53-й средней школе наш класс оказался самым активным в акции "Зимний подарок жителям зоопарка". Мы собрали больше всех желудей. Самым активным оказался Андрей Стальнов.
Sunday, November 28, 2010
Конкурс осенних композиций
Наш класс участвовал и в конкурсе осенних композиций, и
мы своими руками сотворили целые картины !
Все наши работы вместе с нами можно увидеть в нашем фотоальбоме.
Конкурс коллажей "Я и Таллинн"
Поздравляем Георга Икконен !!!
Его работа вошла в десятку сильнейших по республике.
Все наши работы можно увидеть в нашем фотоальбоме.
Конкурс рисунков на асфальте
16 сентября в школе состоялся конкурс рисунков на асфальте, в котором участвовал и наш класс. Фотографии с этого события можно увидеть в нашем фотоальбоме .
Friday, November 26, 2010
Thursday, November 18, 2010
Tuesday, November 16, 2010
Подарки на Новый Год
Здравствуйте, все !
Как договорились на собрании, покупаем детям в подарок конструктор, вот такой :
На цену нам при покупке 26 комплектов делают скидку 10%.
Конечная цена 228 крон.
Добавляем сюда мандаринки, сладости, упаковку и прочий антураж,
и собираем по 300 крон.
Если останутся средства, перечислим их в классный фонд на будущее.
Деньги перечислять на счет Натальи Паньковой - ее номер счета есть у всех детей в дневниках.
Срок перечисления - 30 ноября.
Если есть вопросы, звоните мне - Светлана - 56651625.
Thursday, November 4, 2010
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОСТЯ !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
7 ноября у Кости Матвеева - День Рождения !
От всей души поздравляем Костю с этим замечательным праздником !

С Днем Рождения!
7 ноября у Кости Матвеева - День Рождения !
От всей души поздравляем Костю с этим замечательным праздником !
С Днем Рождения!
Посвящение в первоклассники
30 сентября в нашей школьной и просто жизни состоялось важное событие.Каждый из нас получил один из первых своих документов - ученический билет. Эта маленькая желтая корочка означает, что у нас новый - особый - статус. Мы - ученики !

По этому случаю в школе состоялся концерт, где мы сами тоже выступали, а потом каждый из нас получил свои ученический билет лично из рук директора школы.
Все фотографии с этого события можно увидеть в нашем фотоальбоме.
Sunday, October 31, 2010
Знакомство со Старый Городом
20 октября мы отправились в центр Таллинна на Знакомство со Старым Городом.Мы узнали, что такое Ратуша, и как в средние века наказывали преступников (и что такое вообще средние века), заглянули в домик ремесленника, посмотрели на старинную тюрьму и прогулялись по Короткой и Длинной Ноге.
Вот несколько фотографий с нашей экскурсии, а все остальные (и в большом формате) можно посмотреть в нашем фотоальбоме.
Sunday, October 24, 2010
Добро пожаловать в 1"В" !
Привет !
Мы - 1"В" класс 53 средней школы города Таллинна ! И здесь вы можете прочитать наши новости и увидеть наши фотографии.
Скоро здесь появятся фотографии с нашей экскурсии в Старый Город и школьног концерта, посвященного 40летию школы.
До встречи !
Мы - 1"В" класс 53 средней школы города Таллинна ! И здесь вы можете прочитать наши новости и увидеть наши фотографии.
Скоро здесь появятся фотографии с нашей экскурсии в Старый Город и школьног концерта, посвященного 40летию школы.
До встречи !
Subscribe to:
Posts (Atom)





















