Tuesday, November 16, 2010

Подарки на Новый Год

Здравствуйте, все !

Как договорились на собрании, покупаем детям в подарок конструктор, вот такой :


На цену нам при покупке 26 комплектов делают скидку 10%. 
Конечная цена 228 крон.
Добавляем сюда мандаринки, сладости, упаковку и прочий антураж, 
и собираем по 300 крон.
Если останутся средства, перечислим их в классный фонд на будущее.

Деньги перечислять на счет Натальи Паньковой - ее номер счета есть у всех детей в дневниках.
Срок перечисления - 30 ноября.

Если есть вопросы, звоните мне - Светлана - 56651625. 

No comments:

Post a Comment