Sunday, November 28, 2010

Конкурс осенних композиций

Наш класс участвовал и в конкурсе осенних композиций, и
 мы своими руками сотворили целые картины !


Все наши работы вместе с нами можно увидеть в нашем фотоальбоме

No comments:

Post a Comment