Thursday, January 13, 2011

Конкурс чтецов

В декабре в школе проходил конкурс чтецов. Ребята читали стихи на эстонском языке. Наши мальчики и девочки выступили не просто хорошо, а ОТЛИЧНО !

Поздравляем Сильвера Кукк, занявшего 1ое место на конкурсе чтецов !


Немного фотографий можно увидеть в нашем фотоальбоме.

No comments:

Post a Comment