Thursday, February 17, 2011

С Днем Рождения, Никита !

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой !
И неясно прохожим
в этот день непогожий
Отчего я веселый такой !

С Днем Рождения
поздравляем

Никиту Плакан !

No comments:

Post a Comment