Thursday, September 1, 2011

C новым учебным годом !

Дорогие родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!
Наши дети перешли во второй класс, и мы решили изменить адрес нашего блога.
Новый адрес - http://Vklass53kk.blogspot.com.  Все наши старые записи также размещены в новом блоге.



No comments:

Post a Comment