Monday, March 28, 2011

Масленица 04.03.2011

4 марта в нашей школе гуляла Масленица ! И мы гуляли вместе с ней !


Все фотографии с праздника можно увидеть в нашем фотоальбоме.

No comments:

Post a Comment